EUR 99,79 USD 93,59
» » Администрация подготавливает улицу Советскую к ремонту

Администрация подготавливает улицу Советскую к ремонту

Специалисты приступили к фрезеровке изношенного дорожного полотна на улице Советской. Дорожное покрытие на одной из центральных городских улиц находилось в аварийном состоянии после замены сетей теплоснабжения, которую производила прошлой осенью ресурсная организация. Ремонтировать повреждённый асфальт в зимний период было нецелесообразно. Жители города сетовали на то, что этот участок дороги необходимо заменить одним из первых. При помощи специальной техники дорожники сняли сотни квадратных метров старого асфальта. Сначала подготовительные работы пройдут на участке от перекрёстка улицы Советская и Льва Толстого до пересечения с улицей Свердлова. Затем специалисты приступят к фрезеровке оставшейся части улицы до “Тибора”.



Ранее глава округа Евгений Рычков заявлял, что новый асфальт будет уложен на десятках муромских улиц, в том числе в частном секторе. Напомним, что подготовительные работы уже провели на участках улиц Воровского - Мечникова; Свердлова - Красногвардейская. Укладка нового асфальта по проекту главы округа "Город ровных дорог" с использованием новой приобретенной техники начнётся уже в ближайшее время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.