В субботу перекроют оставшуюся часть улицы Советской

EUR 94,36 USD 82,65

» » В субботу перекроют оставшуюся часть улицы Советской

В субботу перекроют оставшуюся часть улицы Советской

С понедельника улицу Советскую (от Льва Толстого до Куликова) закрыли для автомобильного движения. Как рассказал глава округа Евгений Рычков, здесь "будет полностью заменена на новую теплотрасса, проходящая под дорожным полотном". В субботу оставшийся участок – от Льва Толстого до Ленина – также будет перекрыт. Всё дело в ярмарке ремесел, которая, как мы уже сообщали ранее, откроется 15 августа на данной территории в рамках межрегионального фестиваля «На Муромской дорожке».

Запрещено движение всех видов транспорта здесь будет с 5 утра и до 8 вечера. На время проведения ярмарки изменятся и маршруты движения общественного транспорта. Автобусы пойдут по улице Льва Толстого с остановками у ДК, Пенсионного фонда, далее будут следовать по улице Октябрьской и после поворота на Ленина пойдут по привычному маршруту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:59
У ФК "Муром" после перемен пока без перемен
16:47
На территории детского сада № 6 меняют старое асфальтовое покрытие на новое
11:12
Муромские школьники и студенты стали лауреатами стипендии "Надежда Земли Владимирской"
10:48
Юношеская команда ФК "Муром" выиграла "серебро" Кубка РФС в зоне «Золотое кольцо»
09:43
ВК "Муром" закончил сезон в пятерке
09:40
В Муроме почтили память земляков-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
09:29
Восьмиклассник из Мурома стал призером заключительного этапа Олимпиады школьников по физике имени Дж. Кл. Максвелла
09:19
В Муроме госавтоинспекторы выявили у водителя поддельные права
16:10
Муромляне собрали больше 4 тысяч мешков мусора на общегородском субботнике
15:58
В Муроме встретили мемориальный состав «Поезд Победы»
11:57
За два дня в Муроме девяти детям удалили аденоиды эндоскопическим методом
Больше новостей