EUR 100,53 USD 94,09
» » Администрация купила дорожникам шнекороторную установку

Администрация купила дорожникам шнекороторную установку

Автопарк муромских дорожных служб пополнился новой техникой. Администрация округа приобрела для коммунальщиков современную шнеко-роторную установку, которая стала большим подспорьем в уборке улиц города от снега. Результаты труда полезного агрегата уже оценили как специалисты, так и рядовые жители.

Главная задача роторного снегоуборщика - расширение дорожного полотна после прохода грейдеров. Снег с проезжей части машина отбрасывает на газон. Техника по графику расширяет дороги во всех микрорайонах города. Сегодня она работала на улице Лакина, Первомайской, Красногвардейской, Мечникова и Свердлова.

Новинка хорошо себя показала после циклонов, обрушившихся на Муром на прошлой неделе. Сегодня дорожники готовятся к метели, которую метеорологи обещают уже в ближайшую пятницу.

Напомним, что в пиковые часы на улицы города выходит до 30 единиц различной снегоуборочной техники. На ликвидацию стихийных последствий коммунальщикам отводится не более суток с момента прекращения снегопада. Всего с начала зимнего сезона с улиц, площадей и тротуаров Мурома на свалку вывезено более 12 тысяч кубометров снега.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:26
Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
17:08
Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику
15:08
Муромлянин перевел мошенникам свыше 300 тысяч рублей
10:20
В Муроме напишут "Диктант Победы"
09:47
Команда муромской школы №20 заняла 2 место на региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов
Больше новостей