Муромские кафе и рестораны с пятницы начнут регистрировать гостей по QR-кодам

EUR 89,66 USD 80,56

Реклама ВЛББ
» » Муромские кафе и рестораны с пятницы начнут регистрировать гостей по QR-кодам

Муромские кафе и рестораны с пятницы начнут регистрировать гостей по QR-кодам

Ресторанам и кафе разрешат работать до часа ночи. Но при условии, что наполняемость помещений будет не выше 50%. Об этом сегодня заявил вице-губернатор области Александр Ремига.

- Документ будет подписан 13 ноября, - заявил Александр Ремига. - Такое решение принял губернатор. Придорожные кафе вне населенных пунктов будут работать круглосуточно. При этом главное не забыть про соблюдение всех мер безопасности.


Напомним: рестораны, кафе и ночные клубы указом губернатора Владимирской области были закрыты для посещения с 23.00 до 6.00 с 15 октября.

Также с этой пятницы начнет действовать система регистрации с помощью QR-кодов, уже апробированная в Москве и других регионах. Гости и сотрудники заходят в ресторан только после того, как зарегистрируются на месте с помощью QR-кода. Если у кого-то из посетителей впоследствии обнаружится коронавирус, система отследит те заведения, в которых он был, и разошлет всем людям, находившимся с ним в этих местах рекомендации сдать тест на ковид.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:50
Обновленный администрацией пруд на Московской зарыбили белым амуром, карасем, щукой и карпом
16:39
Реконструкция пруда на Московской завершена. Благоустройство близлежащей территории будет продолжено
15:34
ФК "Муром" готовится к финальному матчу сезона
15:14
Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме
09:36
В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей
09:31
Ночной пожар на ул.Ленинградской
15:59
Мечникова, Ленина, Стахановская, Орловская.... Администрация округа продолжает масштабный ремонт дворовых территорий.
12:56
Российский научный фонд поддержал проект завкафедрой МИ ВлГУ
12:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 30 октября
11:29
"Ночь искусств" в Муроме наступит 3 ноября
14:34
Плановые работы на сетях электроснабжения 29 октября
Больше новостей