Муромские кафе и рестораны с пятницы начнут регистрировать гостей по QR-кодам

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромские кафе и рестораны с пятницы начнут регистрировать гостей по QR-кодам

Муромские кафе и рестораны с пятницы начнут регистрировать гостей по QR-кодам

Ресторанам и кафе разрешат работать до часа ночи. Но при условии, что наполняемость помещений будет не выше 50%. Об этом сегодня заявил вице-губернатор области Александр Ремига.

- Документ будет подписан 13 ноября, - заявил Александр Ремига. - Такое решение принял губернатор. Придорожные кафе вне населенных пунктов будут работать круглосуточно. При этом главное не забыть про соблюдение всех мер безопасности.


Напомним: рестораны, кафе и ночные клубы указом губернатора Владимирской области были закрыты для посещения с 23.00 до 6.00 с 15 октября.

Также с этой пятницы начнет действовать система регистрации с помощью QR-кодов, уже апробированная в Москве и других регионах. Гости и сотрудники заходят в ресторан только после того, как зарегистрируются на месте с помощью QR-кода. Если у кого-то из посетителей впоследствии обнаружится коронавирус, система отследит те заведения, в которых он был, и разошлет всем людям, находившимся с ним в этих местах рекомендации сдать тест на ковид.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей