EUR 100,53 USD 94,09
» » В области ввели новые антиковидные меры

В области ввели новые антиковидные меры

Фото: КП-Владимир

Врио губернатора Александр Авдеев внёс очередные изменения в антикоронавирусный указ в связи ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе. Документ был опубликован накануне вечером. Ограничения касаются работы культурных учреждений, сферы услуг, общепита и проведения спортивных мероприятий.

При проведении мероприятий заполняемость залов должна быть не более 50%. Возможна полная посадка, но тогда у всех посетителей должны быть QR-коды или справки об отсутствии коронавируса.

Ночью, с 01:00 до 06:00, кафе и бары могут пускать посетителей только по QR-кодам. Запрещено проведение дискотек и конкурсов. Фуд-корты, детские развлекательные центры и игровые комнаты, фитнес-клубы и заведения общепита могут работать при 50-процентной заполняемости либо по QR-кодам или ПЦР-тестам.

Власти напоминают о необходимости строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических правил: термометрия на входе, масочный режим, социальная дистанция и прочее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.