EUR 99,56 USD 93,29
» » Ровнее и шире. На РЗШ завершают укладку асфальта

Ровнее и шире. На РЗШ завершают укладку асфальта

Сегодня по проекту главы округа "Город ровных дорог" завершается укладка асфальта на самой проблемной городской магистрали - Радиозаводском шоссе.

Напомним, капитальный ремонт дороги начался ещё в прошлом году. Тогда был сделан участок от Энгельса до Орловской. Сейчас новый асфальт уложен от улицы Орловской до Меленковского шоссе.


Объём дорожного строительства на Радиозаводском шоссе только в этом году составил почти 17 тысяч квадратных метров. После реконструкции новая дорога стала значительно шире, по сути, превратившись в четырёхполосную. Параллельно решался вопрос с парковочными и остановочными карманами, а также заездами и восстановлением ливнёвых колодцев. Кроме того, сотрудники муниципального предприятия "Горэлектросеть" провели на этом участке модернизацию уличного освещения. Так что теперь РЗШ станет не только ровнее, но и светлее.
В ближайшие дни администрация округа начнёт укладку асфальта на улице Механизаторов. Помимо этого, ведутся подготовительные работы сразу на нескольких улицах в Якиманской слободе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.