EUR 98,91 USD 92,51
» » Дороги в Муроме ремонтируют в трех микрорайонах одновременно

Дороги в Муроме ремонтируют в трех микрорайонах одновременно

В городе продолжается ремонт дорог. Работы ведутся сразу на трех магистралях - Радиозаводском шоссе, улице Механизаторов и Комсомольской. На последнем объекте завершаются фрезеровочные работы.





Самый основательный ремонт дорожного полотна сейчас ведется на Радиозаводском шоссе. На данный момент от улицы Энгельса до Орловской дорожники сняли грунт, подготовили подушку из песка и щебня для расширения проезжей части.



Подобная работа организована и на улице Механизаторов, где будет построена дополнительная дорожная полоса, которая позволит разгрузить автомобильный поток. В планах администрации округа Муром на этот год - ремонт дороги на улице Куйбышева, Малой Московской, улице Южной. В этом месяце перед дорожниками поставлена задача заасфальтировать и дорогу, ведущую к 4-й школе.

По адресу ул.Ленинградская,33 рабочие заканчивают ремонт дворовой территории. Это уже третий двор в микрорайоне Вербовский, отремонтированный в этом году в рамках проекта главы «Дворы за 5 лет».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.