EUR 92,46 USD 84,4

» » Сразу три муромских бильярдистки стали победителями Чемпионата области

Сразу три муромских бильярдистки стали победителями Чемпионата области

В минувшее воскресенье завершился чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту "Свободная пирамида" среди мужчин и женщин. В число призёров представители сильной половины из Мурома не попали. Зато своё мастерство игры на бильярде показали сразу три муромлянки.

Первое место среди женщин завоевала Анастасия Кабанова. Серебряным призёром чемпионата стала Анна Мартынова. Третье место с владимирской бильярдисткой разделила Екатерина Кирпичёва.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:50
Администрация округа представит на Всероссийский конкурс проект бульвара Филатова. Так решили жители
09:59
От картофеля до мальков. Евгений Рычков рассказал об инвестпроектах на селе
09:29
Муромский "Кристалл" уступил лидеру соревнований - "Атланту" из Мытищ
09:23
В Муроме проверили готовность к периоду весеннего половодья и пожароопасному сезону
16:08
Евгений Рычков поделился сенсационной новостью: муромскую набережную планируют увеличить в 2,5 раза
16:07
ДТП на перекрестке улиц Дзержинского и Куйбышева
14:56
Евгений Рычков представил отчет о работе администрации за 2024 год на расширенном заседании Совета народных депутатов Мурома
10:07
Родители муромских школьников сдали ЕГЭ по базовой математике
09:54
Определены даты весенних субботников
09:46
Пожар на улице Воровского
09:33
В Муроме и Владимире за сутки с поездов сняли сразу 8 пассажиров
Больше новостей