Кубок "Уникома" отправился в Татарстан

EUR 89,66 USD 80,56

Реклама ВЛББ
» » Кубок "Уникома" отправился в Татарстан

Кубок "Уникома" отправился в Татарстан

В воскресенье завершился кубок по хоккею с шайбой "Уником-2019" среди юношей две тысячи девятого и десятого годов рождения. Три игровых дня, шесть команд, торжественное награждение призёров и победителей.

Несмотря на то, что турнир длился три дня, судьба кубка Уником решалась в заключительных матчах. Участники отчаянно боролись за пальму первенства. Захватывающую игру показали команды "Кстово" из Нижегородской области и александровский "Рекорд". Обилие шайб и победа со счетом 7-2 не помогли Кстово зацепиться за "бронзу". В итоге третье место у саратовской команды "Кристалл".

Муромская команда "Кристалл" остановилсь лишь в шаге от первого места. Одержав четыре победы, наши хоккеисты проиграли всего один матч.

Обладателем ежегодного кубка Уником стала команда Биектау (Татарстан).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:50
Обновленный администрацией пруд на Московской зарыбили белым амуром, карасем, щукой и карпом
16:39
Реконструкция пруда на Московской завершена. Благоустройство близлежащей территории будет продолжено
15:34
ФК "Муром" готовится к финальному матчу сезона
15:14
Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме
09:36
В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей
09:31
Ночной пожар на ул.Ленинградской
15:59
Мечникова, Ленина, Стахановская, Орловская.... Администрация округа продолжает масштабный ремонт дворовых территорий.
12:56
Российский научный фонд поддержал проект завкафедрой МИ ВлГУ
12:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 30 октября
11:29
"Ночь искусств" в Муроме наступит 3 ноября
14:34
Плановые работы на сетях электроснабжения 29 октября
Больше новостей