EUR 99,58 USD 93,44
» » Муромская конькобежка выиграла несколько наград на Чемпионате России и вошла в состав сборной

Муромская конькобежка выиграла несколько наград на Чемпионате России и вошла в состав сборной

В Коломне завершился Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Участие в нём принимала инструктор МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва" Елена Еранина.

1 ноября в командном забеге она стала первой, показав результат 3.11,87. В третий день соревнований Чемпионата на дистанции 1500 м Елена Еранина заняла 6 место, а в масс-старте среди женщин и мужчин у неё 2 место. Награждение женщин за масс-старт провёл вице – президент Союза конькобежцев России, генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов.


В финальный день соревнований 3 ноября в командном спринте (3 круга) среди женщин Елена в составе команды (Кузнецова И., Еранина Е., Коркина А.) заняла 1 место, с результатом 1:30,41.

По результатам Чемпионата России и решению тренерского совета утверждён список спортсменов, которые будут представлять нашу страну на первых Кубках Мира. Муромская конькобежка Елена Еранина также включена в состав с пометкой "запасная".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей