EUR 98,71 USD 92,13
» » После капремонта кровли на Воровского,99 и Владимирской,37 приняты без замечаний

После капремонта кровли на Воровского,99 и Владимирской,37 приняты без замечаний

По программе капитального ремонта в домах на Владимирской, 37 и Воровского, 99 произвели замену кровли. Сегодня специальная комиссия принимала работы.

Осмотр и приём крыш совместно с подрядчиком провели специалисты фонда капитального ремонта. Работы производились разноплановые - в зависимости от типа постройки. На Владимирской - с помощью утеплителя пенополистирола и пвх мембраны, на Воровского - крыша вальмовой конструкции из бруса и оцинкованного железа.



Приёмка завершилась успешно, все конструкции прошли проверку. Представители фонда капремонта остались довольны: претензий у заказчика нет. У жителей тоже. Впереди плановые работы по замене кровли в других домах. Жители многоквартирных домов, не вошедшие в список первоочередных объектов, могут участвовать в формировании краткосрочных планов по капитальному ремонту на 2023-25 годы. В Управлении жилищной политики администрации округа Муром пояснили: для того, чтобы включиться в краткосрочный план собственникам необходимо оформить протокол общего собрания по видам работ, которые они хотят провести, и обратиться в Управление жилищной политики.

В общей сложности в 2020 году капитальный ремонт кровли пройдёт на 25 многоквартирных домах. Работы на девяти домах уже приняты, на шести ещё ведутся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.