EUR 98,91 USD 92,51
» » Инструкция по контролю за коронавирусом для туристов из зоны риска

Инструкция по контролю за коронавирусом для туристов из зоны риска

u-f.ru


Указом губернатора Владимирской области на территории региона введен режим повышенной готовности. В Муроме создан и действует оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Для туристов, посещавших территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), определен ряд действий. Инструкция такова:
1) сообщать о своём возвращении на территорию округа Муром, месте, дате пребывания на указанных территориях, контактную информацию по единому номеру телефона 112 или на "горячую линию" департамента здравоохранения администрации Владимирской области по номерам: 8(800)200-36-33 и 8(4922)77-77-33;

2) при появлении первых симптомов респираторных заболеваний необходимо обратиться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций;

3) соблюдать постановления должностных лиц Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по области о нахождении в режиме изоляции на дому.

4) лицам, прибывшим из КНР, Республик Кореи и Иран, Итальянской, Исламской, Французской республик, Королевства Испании, Федеративной Республики Германия, а также других государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции, обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения в РФ (не посещать работу, учебу, минимизировать посещение общественных мест).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.