EUR 98,91 USD 92,51
» » Суд приговорил вербовчанина, расстрелявшего из пневматики велосипедного вора, к трём годам лишения свободы

Суд приговорил вербовчанина, расстрелявшего из пневматики велосипедного вора, к трём годам лишения свободы

Муромским городским судом вынесен обвинительный приговор жителю микрорайона Вербовский - Александру Тузу. Он учинил самосуд над похитителем его велосипеда.

Как известно из материалов следствия, безработный Чернышов угнал транспорт из подъезда, спеша за водкой. За что в скором времени серьёзно поплатился здоровьем. После того как Чернышов вернул имущество, Александр Туз пригласил выпивающего пенсионера «обсудить ряд вопросов» в свой гараж, куда они и проследовали на его машине. Там и произошла расправа. 8 выстрелов из пневматического оружия в связанного и обнажённого человека привели Александра Туза на скамью подсудимых. Напомним, одно из последних заседаний по этому громкому делу откладывалось из-за "пьянства" потерпевшего.

- Туза А.В. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом з части 2 ст.111 УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - огласил приговор судья Шестопалов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.