EUR 99,58 USD 93,44
» » Вербовчанину грозит до 10 лет тюрьмы за самосуд над велосипедным вором

Вербовчанину грозит до 10 лет тюрьмы за самосуд над велосипедным вором

Муромский городской суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении 40-летнего жителя микрорайона Вербовский, учинившего жёсткий "самосуд" над похитителем его имущества. Его не смутило даже то, что пострадавший был почти на 20 лет старше.

- Потерпевший украл у подсудимого велосипед. Подсудимый узнал, кто похитил его имущество, пришёл к потерпевшему домой, заставил привезти велосипед обратно. Вывез жителя нашего города в принадлежащий ему гараж, где приказал раздеться, связал предварительно руки, подвесил к балке в гараже. И из мести произвёл 8 выстрелов из пневматической винтовки в область туловища потерпевшего. В результате чего потерпевшему были причинены телесные повреждение, повлекшие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни, - рассказывает старший помощник муромского городского прокурора Елена Разина.


Ранее не судимый, примерный семьянин, отец двоих детей - на расправу оказался крут. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы до 10 лет . Следующее судебное заседание по этому уголовному делу состоится 13 января.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей