EUR 99,58 USD 93,44
» » Бойцы ММА "встретились" на ринге в Муроме

Бойцы ММА "встретились" на ринге в Муроме

В спорткомплексе "Ока" состоялся международный профессиональный рейтинговый турнир по смешанным единоборствам. Участники прибыли как из других городов, так и из Ближнего Зарубежья. Среди них как опытные бойцы, так и дебютанты. Увидели зрелищные бои почти 500 горожан.

На ринге "встретились" Артём Киреев из Красной Горбатки и наш Сергей Холодов. Последний применил удушающий приём "гильотина", с помощью которого и одержал победу.

Ещё один зрелищный поединок показали бойцы в тяжёлой весовой категории. Гудочкин из Твери против Карповецкого из Санкт-Петербурга. Это главный поединок турнира. Соперник Романа сменился за четыре дня до боя. Два года в профессиональном спорте помогли тверичанину без труда одолеть соперника.

Противостояние Рамеша Джаббарова из Выксы и Сергея Бобрышева, воспитанника нижегородского клуба "Антант", но представляющий родной город Муром, - одно из наиболее ожидаемых за вечер. Сергей - универсал, за три с половиной года спортивной карьеры научился смело контролировать любую ситуацию. Но то, что сделал Бобрышев, заслуживает названия "камбэк года"! Джаббаров доминировал на протяжении обоих раундов, но, не рассчитав силы, уступил Бобрышеву.

Два лидера московской профессиональной лиги «КОЛИЗЕЙ» - Джума Давлатмамадов из Москвы и местная знаменитость Гриша Мелконян, сражались в претендентском поединке за пояс чемпиона. Первый раунд закрепился за Гришей. Уверенность в силах и абсолютное владение собой при неспортивном поведении соперника. Гриша потерпел поражение от сильного соперника. Ситуация на ринге вызвала вопросы.

Зрители, конечно, не разделили судейского решения, но факт есть факт. Наш Гриша Мелконян показал не просто достойный бой, ради которого собрались переполненные трибуны, но и проявил выдержку и самообладание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей