EUR 98,72 USD 92,01
» » В Муроме пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам

В Муроме пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам

30 ноября в Муроме состоится международный профессиональный рейтинговый турнир по смешанным единоборствам "Молот: время храбрых". На арене Дворца Спорта «ОКА» пройдет 12 поединков с участием сильнейших бойцов из России и зарубежья.

Турнир возглавит бой муромского бойца Гриши Мелконяна (профессиональный рекорд: 3-1-0 Sherdog) против очень крепкого бойца из Москвы Джумы Давлатмамадова (профессиональный рекорд: 3-2-0 Sherdog). Они встретятся в претендентском поединке за пояс чемпиона московской профессиональной лиги «КОЛИЗЕЙ».

Событием вечера станет и бой обладателя пояса чемпиона RBM по ММА в полутяжёлом весе, профессионального бойца из Твери Романа Гудочкина, который "сразится" на турнире с профессиональным бойцом из Москвы, участником телепроекта «Русский ниндзя» на Первом канале, двукратным чемпионом России по греко-римской борьбе среди юношей, участником многочисленных профессиональных турниров MMA России и Зарубежья Русланом Муссунда-Кинтомбо.

Кроме перечисленных выше бойцов в турнире "Молот: время храбрых" примут участие еще несколько бойцов из муромского клуба «Молот» — Анатолий Ларин, Сергей Бобрышев, Кирилл Копытин, Александр Аверьянов и др. Также участие в турнире примут профессиональные бойцы из Липецка, Омска, Самары, Владимира, Касимова, Нижнего Новгорода и Выксы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.