EUR 99,36 USD 93,25
» » Рычков вручил ключи от квартир и денежные сертификаты 11 муромским семьям

Рычков вручил ключи от квартир и денежные сертификаты 11 муромским семьям

Сегодня приятный момент для 11 муромских семей, которым были вручены ключи и документы на новое жильё. Это участники разных программ – «Социальное жильё» и «Переселение из аварийного жилого фонда». Церемония вручения прошла в микрорайоне Новая Слобода, где большинство жителей и получили квартиры с ремонтом. Застройщик микрорайона Новая Слобода, компания «Уником» полностью выполнила ремонт в квартирах, они оснащены сантехникой и плитами. Сами дома построены из кирпича с дополнительным утеплением. На улице полностью выполнено благоустройство, есть даже газоны с капельным поливом.




С 2011 года мы уменьшили численность очередников с 1 200 семей до 570, - рассказал в интервью глава округа муром Евгений Рычков. - Каждый год по разным федеральным, областным и местным программам мы предоставляем от 70 до 100 квартир. Эту работу мы в будущем продолжим. Задача максимум – полностью расселить аварийное жильё в городе, сокращать число очередников всех категорий.

Первой в дом по традиции запустили кошку, а завершилось торжество - общим чаепитием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.