В Муроме будут судить вора, укравшего бриллиантов на полмиллиона рублей

EUR 99,25 USD 85,46


» » В Муроме будут судить вора, укравшего бриллиантов на полмиллиона рублей

В Муроме будут судить вора, укравшего бриллиантов на полмиллиона рублей

Муромский городской суд рассматривает дело, в котором содержатся материалы о восьми эпизодах краж, совершенных с незаконным проникновением в жилище.

Обвиняемый, по версии следствия, является серийным вором. Причём не рядовым, он "интересовался" исключительно ювелирными изделиями. Он уже имеет судимость за неоднократные хищения золота из домов в Краснодарском крае. После, по всей видимости, решил перебраться в 33 регион.Жертвами его стали жители Мурома, Коврова, Суздаля, Камешково и Владимира, которые проживают в квартирах на первых этажах. Любитель дорогих украшений отжимал форточки и рамы пластиковых окон - так проникал в дома. Во всех случаях у граждан исчезали золото, бриллианты и деньги.

В общей сложности он нанёс материально ущерба свыше полумиллиона рублей. В настоящее время уголовное дело находится в стадии назначения первого слушания.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:09
В школе искусств на улице Кирова открыли новое хореографическое направление
09:16
ФК "Муром" переписал клубную историю, выйдя в пятый раунд Кубка России
15:41
В Муроме стартовали осенние субботники
15:40
Плановые работы на сетях электроснабжения
14:32
В Муроме простились с 103-летней труженицей тыла Жанной Калачевой
14:25
Юбилеи свадеб в муромском ЗАГСе отметили пары из Мурома, Рязани и Казани
09:51
Жители Мурома теперь могут доехать до Красной Горбатки на поезде без пересадок
09:32
162 года назад был торжественно открыт и освящен водопровод в Муроме
09:30
Ученик лицея №1 примет участие в интеллектуальном телешоу "Умники и умницы"
16:20
За первую осеннюю неделю с жителей Владимирской области сняли 8 зараженных клещей
14:25
"Владимиртеплогаз" сообщает, что планирует восстановить подачу горячей воды потребителям РК №1 до полуночи
Больше новостей