«Цифровая экскурсия» муромлянки стала лучшей на международной выставке-форуме «Россия»

EUR 92,01 USD 77,65


» » «Цифровая экскурсия» муромлянки стала лучшей на международной выставке-форуме «Россия»

«Цифровая экскурсия» муромлянки стала лучшей на международной выставке-форуме «Россия»

Фото: Муром пешком ВК
На Международной выставке-форуме «Россия» завершился финальный этап масштабной конкурсной программы «Лига Экскурсоводов». Организаторы проекта – Российское общество «Знание», платформа «Россия – страна возможностей» и программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В финале сразились за звание лучших в семи номинациях 210 представителей 59 регионов страны. Конкурс помогает опытным и начинающим экскурсоводам повысить уровень компетенций, узнать о новых направлениях для самореализации и присоединиться к отраслевому сообществу профессионалов туриндустрии. В номинации «Цифровая экскурсия» состязались авторы цифрового контента экскурсионной тематики, которые создают аудиогиды, тематические блоги, виртуальные экскурсии, подкасты, VR-экскурсии. В числе победителей – Анна Ефимова из Мурома.

Все финалисты программы «Лига Экскурсоводов» присоединятся к флагманскому проекту Знание.Лектор Российского общества «Знание» и сообществу проекта «Мастера гостеприимства» платформы «Россия – страна возможностей». Они также смогут представить свои туристические предложения в рамках программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие». Ещё одной наградой станет возможность пройти профильную программу повышения квалификации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:45
ФК "Муром" провел первый контрольный матч на южных сборах
15:40
"Владимиртеплогаз" вложит 70 млн рублей, чтобы повысить надежность сетей от РК-1
14:20
Стартовал муниципальный конкурс "Педагог года - 2026"
14:13
В Муроме на «Лёд надежды нашей» вышли более 400 участников
12:51
Муромлянин предстанет перед судом по обвинению в причинении здоровью посетителя кафе тяжкого вреда, повлекшего смерть
11:22
Ремонтные работы ведут в школе №15
10:10
Школьников познакомили с работой местного отдела ЗАГС
09:37
Госохотинспекция и Рыбнадзор проводят совместные рейды на муромских водоемах
09:29
Жительница соседнего района предстанет перед судом по обвинению в похищении паспорта и краже денег у муромской пенсионерки
17:33
Евгений Рычков навестил Владимира Заманского в день его 100-летия
17:04
Патриарх Кирилл наградил Владимира Заманского орденом князя Даниила Московского
Больше новостей