ФК "Муром" уступил в Брянске по игре и по счёту

EUR 92,22 USD 81,14

» » ФК "Муром" уступил в Брянске по игре и по счёту

ФК "Муром" уступил в Брянске по игре и по счёту


Подопечных Евгения Перевертайло лихорадит. После яркой домашней игры против ульяновской "Волги" красно-черные" провели невыразительный выездной матч в Брянске. Без Дмитрия Сысуева, Александра Надольского и Юрия Першина в атаке у гостей мало что получалось. Хозяева же задушили муромлян стандартами. И то, что счёт до перерыва так и не изменился, была заслуга вратаря "Мурома".

Во втором тайме отличиться в одной из редких атак могли уже муромляне. Выйдя на оперативный простор, Даниил Агуреев пробил во вратаря "Динамо". Развязка наступила на 79 минуте. Подсевшие физически на 30-ти градусной жаре (тренерский штаб "Мурома" почему-то не спешил с заменами) гости пропустили атаку левым флангом, которая завершилась прострелом на дальнюю штангу и голом в пустые ворота. В концовке "Муром" имел два шанса отыграться. В первом случае уверенно сыграл вратарь хозяев, а во втором всё тот же Агуреев не попал в створ из выгодной позиции.

"Муром" проиграл второй матч в сезоне и позволил отстававшим командам себя догнать. Сейчас сразу пять клубов: "Ротор", "Муром", "Уфа", "Спартак" из Костромы и "Волга" имеют в активе по шесть очков и делят с шестого по десятое место.

Следующую игру в турнире муромляне проведут 27 августа на своем поле против костромичей, а до этого 23 августа сыграют в Кубке России. Соперником наших футболистов станут игроки медийной футбольной лиги "2Drots". Начало игры в 19.00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.