"Муром" в меньшинстве не позволил "Ротору" победить

EUR 91,05 USD 77,05


» » "Муром" в меньшинстве не позволил "Ротору" победить

"Муром" в меньшинстве не позволил "Ротору" победить


Стартовый матч нового сезона "красно-черным" выпало провести против одного из главных фаворитов "золотой" группы А. Волгоградский "Ротор" не скрывал, что приехал в Муром за тремя очками. Однако хозяева с таким раскладом не согласились.

Территориальное и игровое преимущество было на стороне "Ротора". Правда, первый опасный момент создали муромляне. На быструю атаку в штрафной откликнулся Манвел Агаронян, но не сумел нанести разящий удар.

С 15 минуты волгоградцы взяли мяч под свой контроль и стали осаждать ворота "Мурома". Защита муромлян справлялась. А однажды выручил и молодой вратарь Николай Присяжененко, вытащив мяч из-под перекладины. Хозяева пытались отвечать быстрыми контратаками.

После перерыва, начиная с 65 минуты, "Муром" из-за двух жёлтых карточек Надольского остался в меньшинстве. Обороне красно-черных стало совсем тяжело. Однако с игры "Ротор" так и не смог забить. На выручку пришёл стандарт. Подачу с углового на дальнюю штангу замкнул нападающий гостей Рашид Магомедов. Игрокам и тренерскому штабу "Ротора" показалось, что победа у них в кармане. Команда стала меньше атаковать и больше заботиться об обороне. Развязка наступила на последней минуте основного времени. Передача Зиновича практически от углового флажка и скидка головой Волкова в центр вратарской привели к забитому мячу. Ворота соперника расстрелял Юрий Першин. Перед полным стадионом муромляне показали характер и смогли завоевать первое очко в новом сезоне, причем в поединке с грозным амбициозным соперником.

Следующую игру "Муром" проводит 23 июля в гостях против ФК "Уфа".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.