4 населенных пункта Муромского района претендуют на звание "Самой красивой деревни Владимирской области"

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » 4 населенных пункта Муромского района претендуют на звание "Самой красивой деревни Владимирской области"

4 населенных пункта Муромского района претендуют на звание "Самой красивой деревни Владимирской области"


Завершилась заявочная кампания по участию в IХ ежегодном смотре-конкурсе сельских территорий «Самая красивая деревня Владимирской области — 2023». Как сообщают наши коллеги - журналисты "Зебра ТВ", для участия в мероприятии заявились 75 населённых пунктов из всех районов региона.

Для участия в конкурсе в группе «до 500 жителей» подали заявки 52 населённых пункта. В их числе село Благовещенское Муромского района.

В группе «свыше 500 жителей» - 23 участника. Муромский район представляют сёла Ковардицы и Молотицы, деревня Пестенькино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей