В Муроме из-за нарушений на производстве работник упал со строительных лесов

EUR 96,75 USD 83,81

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме из-за нарушений на производстве работник упал со строительных лесов

В Муроме из-за нарушений на производстве работник упал со строительных лесов

Фото: pokter.ru

Муромская городская прокуратура проверила соблюдение законодательства об охране труда на одном из промышленных предприятий Мурома и обнаружила нарушения. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области. Ведомство установило, что из-за нарушений требований охраны труда один из работников предприятия, выполняя высотные работы, упал со строительных лесов. Он получил травму головы, которая нанесла тяжкий вред его здоровью.

Прокурор направил материалы проверки в следственный отдел по городу Муром СУ СК РФ по Владимирской области. В результате было возбуждено уголовное дело. Его расследование находится на контроле городской прокуратуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей