Во дворе дома №43 по улице Дзержинского уложили новый асфальт

EUR 96,59 USD 84,07


» » Во дворе дома №43 по улице Дзержинского уложили новый асфальт

Во дворе дома №43 по улице Дзержинского уложили новый асфальт

С каждым днём набирает обороты реализация плана главы Мурома Евгения Рычкова по благоустройству дворов. Накануне городские дорожные службы благоустраивали двор у дома № 43 по улице Дзержинского.

Нормального заезда во двор не было, - говорят жители. Обильные снегопады и слякоть создавали дополнительные препятствия - транспорт постоянно застревал. Летом автомобилистам приходилось маневрировать, чтобы сохранить в целости подвеску и колёса.

Двор преобразился на глазах. Удобен новый асфальт и для поездок на велосипеде. Легче передвигаться и родителям с колясками.

Параллельно городские дорожные службы ведут подготовительные работы по укладке асфальта во дворах: Нежиловка 1а и 1б. Совсем скоро местные жители смогут пройти по новому дорожному покрытию и там.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.