EUR 98,72 USD 92,01
» » В Муромском районе может появиться новый автобусный маршрут

В Муромском районе может появиться новый автобусный маршрут

Жители с.Новые Котлицы обратились в Муромскую городскую прокуратуру по вопросу транспортного необеспечения. Структурой было установлено, что вопрос об организации межмуниципального маршрута «Муром – Новые Котлицы» Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области длительное время не рассматривался, в связи с чем, жители этого населённого пункта были лишены полноценного регулярного транспортного сообщения.

По результатам проверки прокурором в Муромский городской суд направлено административное исковое заявление о возложении на Департамент обязанности по организации регулярного автобусного сообщения по межмуниципальному маршруту «с.Новые Котлицы – г.Муром» в рамках существующих маршрутов либо организации отдельного межмуниципального маршрута. Требования прокурора судом удовлетворены, исполнение решения находится на контроле городской прокуратуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.