EUR 98,71 USD 92,13
» » Прокуратура добивается ликвидации свалки в Муромском районе

Прокуратура добивается ликвидации свалки в Муромском районе

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления администрацией муниципального образования Борисоглебское. Установлено, что на землях общего пользования у пересечения ул.Приокская с.Боровицы и ул.Зеленая д.Мартыново Муромского района располагается несанкционированное место складирования твердых коммунальных отходов (пришедшие в негодность изделия из дерева, железа, пластика, резины, стекла, полиэтилена и другой мусор).

При этом администрация муниципального образования каких–либо мер по уборке свалки не принимала. По результатам проверки прокурором в Муромский городской суд направлено административное исковое заявление с требованиями к местной администрации ликвидировать данную свалку. Требования прокурора судом удовлетворены. Ход ликвидации свалки находится на контроле городской прокуратуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.