EUR 98,91 USD 92,51
» » Жители Новых Котлиц добиваются автобуса

Жители Новых Котлиц добиваются автобуса

Фото: www.newsler.ru

Муромской городской прокуратурой проведена проверка по обращению жителей с.Новые Котлицы по вопросу транспортного необеспечения. Установлено, что вопрос об организации межмуниципального маршрута «Муром – Новые Котлицы» Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области длительное время не рассматривался, в связи с чем, в настоящее время жители названного населённого пункта лишены полноценного регулярного транспортного сообщения, что существенно ущемляет их права и законные интересы.

По результатам проверки прокурором в Муромский городской суд направлено административное исковое заявление о возложении на Департамент обязанности по организации регулярного автобусного сообщения по межмуниципальному маршруту «с.Новые Котлицы – г.Муром» в рамках существующих маршрутов либо организации отдельного межмуниципального маршрута. Ход рассмотрение административного искового заявления находится на контроле Муромского городского прокурора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.