Парня из Ковардиц , о поступке которого рассказал Муром 24.рф, наградила администрация района

EUR 89,33 USD 78,32

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Парня из Ковардиц , о поступке которого рассказал Муром 24.рф, наградила администрация района

Парня из Ковардиц , о поступке которого рассказал Муром 24.рф, наградила администрация района

Фото: Администрация Муромского района
Первый заместитель Главы администрации Муромского района А. Н. Малахов и руководитель МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Муромского района» А. В. Муратов наградили Игонина Даниила , студента Муромского промышленно-гуманитарного колледжа за спасение несовершеннолетнего. За смелые и решительные действия при спасении пострадавшего и предотвращение несчастного случая на водном объекте на территории Муромского района Даниил награжден Почетной грамотой администрации Муромского района и ценным подарком, - сообщается на странице в социальной сети.

Напомним, первым о происшествии в Ковардицах сообщил портал Муром 24.рф, затем подключились коллеги с Муром ТВ. Позже о поступке мальчика узнало МЧС, выпустившее пресс-релиз по материалам нашего информационного сообщения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:36
Городские дорожные службы завершили фрезеровку улицы Воровского и приступили к укладке асфальта
10:41
В Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны СВО
09:23
Заключен под стражу местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомого человека
14:26
Плановые работы на сетях электроснабжения 17 июля
14:24
Муром встретил восьмой бронепробег "Дорога Мужества"
12:32
Завершено расследование уголовного дела по обвинению муромлянина в незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет
10:06
Рок-клуб и "виниловая библиотека": новые пространства в Якиманско-Слободском ДК
16:53
В Муроме открыли общежитие для студентов педагогического института
14:10
Игровой комплекс "Поляна сказок" будет увеличен практически вдвое
11:29
Юные муромляне провели раскопки на месте крушения бомбардировщика, разбившегося в годы Великой Отечественной войны
09:27
С начала года в водоемах области утонули 19 человек, в их числе 5 детей
Больше новостей