Два жителя Муромского района обокрали бывшее место работы

EUR 99,25 USD 85,46


» » Два жителя Муромского района обокрали бывшее место работы

Два жителя Муромского района обокрали бывшее место работы

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждены уголовные дела в отношении двух жителей Муромского района 30 и 35 лет, подозреваемых в совершении кражи.

Установлено, что в ночь со 2 на 3 мая, разбив окно, они проникли в помещение строящегося дома в одном из сёл Муромского района. Оттуда похитили строительные материалы и инструменты. Затем, взломав навесной замок входной двери, проникли в помещение строительного вагончика, находящегося рядом с домом, и украли электроинструменты. Общая сумма причиненного ущерба составила более 90 тысяч рублей.

Полицейские установили, что предполагаемые злоумышленники ранее работали на этом объекте. Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых подозреваемые были задержаны на территории Муромского района. Задержанные дали признательные показания. Похищенное имущество было изъято и возвращено законным владельцам.

Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:09
В школе искусств на улице Кирова открыли новое хореографическое направление
09:16
ФК "Муром" переписал клубную историю, выйдя в пятый раунд Кубка России
15:41
В Муроме стартовали осенние субботники
15:40
Плановые работы на сетях электроснабжения
14:32
В Муроме простились с 103-летней труженицей тыла Жанной Калачевой
14:25
Юбилеи свадеб в муромском ЗАГСе отметили пары из Мурома, Рязани и Казани
09:51
Жители Мурома теперь могут доехать до Красной Горбатки на поезде без пересадок
09:32
162 года назад был торжественно открыт и освящен водопровод в Муроме
09:30
Ученик лицея №1 примет участие в интеллектуальном телешоу "Умники и умницы"
16:20
За первую осеннюю неделю с жителей Владимирской области сняли 8 зараженных клещей
14:25
"Владимиртеплогаз" сообщает, что планирует восстановить подачу горячей воды потребителям РК №1 до полуночи
Больше новостей