EUR 98,71 USD 92,13
» » Вместо автобусного сообщения администрация Муромского района предложила жителям Савково извинения

Вместо автобусного сообщения администрация Муромского района предложила жителям Савково извинения

Фото: riabir.ru


На сайте администрации Муромского района опубликовано сообщение: «О приостановлении с 17.01.2022 движения автобусов по маршруту Муром-Савково». Савково - это деревня в 12 километрах от Мурома, населенная четырьмя сотнями жителей. Она входит в состав Ковардицкого сельского поселения. Исходя из сообщений районной власти, жителей оставили без автобусного сообщения с райцентром, - сообщает Томикс33.

Как пишут чиновники, индивидуальный предприниматель, обслуживающий маршрут, отказался возить народ. «Администрация Муромского района приносит свои извинения за предоставленные неудобства», — гласит сообщение.

Едва ли извинения - это то, чего ждали жители Савково. Томиксу не удалось отыскать, был ли заключен контракт между администрацией района и каким-либо индивидуальным предпринимателем, чтобы перевозить жителей Савково. Бюджет района в 2022 году будет дотационным на 82%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.