EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромлян приглашают поколядовать

Муромлян приглашают поколядовать

МАУ Дирекция массовых и праздничных мероприятий в своих социальных сетях сообщает об организации театрализованного представления, к которому могут присоединиться все желающие.

День начнем с изготовления и декорирования "Личин". Мы готовимся и основа у вас уже будет, то есть волнения о том, что будет некрасиво оставляйте дома. Оно уже красиво, а с вашей помощью станет просто великолепно. В 11:00 приходят только те, кто готов делать личину сам и примет участие в мастер-классе. Он платный, Стоимость участия - 500 руб с участника.
- говорится в сообщении.

Колядки пройдут в субботу, 14 января на базе Дома народного творчества ул. Лакина, 2а.

Ряжение - перевоплощение в образ героев "Коляды". Как правило в колядовании участвовало двенадцать обязательных персонажей и без счета вспомогательных. Позже мы опубликуем список. Рядиться можете самостоятельно или придти к нам и арендовать костюмы в костюмерной(услуга платная). в 12:00 приступим к разучиванию колядок. А затем отправимся в путь. Говорят, хорошо поколядуешь, весь год успех будет на твоей стороне. Да, колокольчики, погремушки, бубны и прочий шум, берем с собой - все это, наконец-то, можно будет применить по назначению.


Процессия колядовщиков вместе с ансамблем "Хромка" двинется от улицы Лакина по улице Первомайской. Зрелище обещает быть интересным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.