EUR 99,36 USD 93,25
» » Три муромских журналиста стали победителями областного конкурса «Ответственность. Позиция. Признание» 2022 года

Три муромских журналиста стали победителями областного конкурса «Ответственность. Позиция. Признание» 2022 года

Губернатор Александр Авдеев подписал распоряжение о награждении победителей ежегодного конкурса журналистов и руководителей средств массовой информации Владимирской области «Ответственность. Позиция. Признание». В этом году на конкурс поступило 189 работ от журналистов и руководителей СМИ, представляющих 34 печатных и электронных средств массовой информации региона. Представленные работы оценивали члены экспертного совета, в состав которого вошли руководители пресс-служб областных организаций и ведомств, представители общественных объединений, некоммерческих организаций, региональной Общественной палаты, а также администрации Владимирской области. По итогам три победы у муромских журналистов:

– в номинации «ЖКХ и энергосбережение. Лучший руководитель СМИ/автор проекта» – Юрий Иринчук, генеральный директор МАУ ТРК «Муромский меридиан»;

– в номинации «Моя малая Родина. Лучший журналист» – Юрий Морозов, корреспондент газеты «Муромский край»;

– в номинации «Демографическая политика. За лучшие работы в печатных СМИ» – Татьяна Воеводина, главный редактор газеты «Муромский край».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.