EUR 98,91 USD 92,51
» » Директор муромского лицея прошла во второй тур регионального этапа конкурса «Директор года России»

Директор муромского лицея прошла во второй тур регионального этапа конкурса «Директор года России»

21 ноября директор Департамента образования и молодёжной политики Светлана Болтунова дала старт региональному этапу Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» – 2022. Во Владимирской области это творческое состязание проводится впервые. Конкурс направлен на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей общеобразовательных организаций, закрепление образа современного директора школы как лидера педагогического коллектива.

Всего на конкурс поступило 18 заявок из 15 муниципальных образований региона. По итогам заочного этапа в очном туре приняли участие 15 директоров общеобразовательных организаций. В рамках конкурсного испытания «Формула успеха» они представили свои видеоролики «Визитная карточка директора» и рассказали об эффективных практиках развития возглавляемых ими учреждений. В результате по итогам тура директор муромского лицея №1 Ирина Кучина вошла в семерку лучших и продолжит участие в следующем туре конкурса. 24 ноября им предстоит пройти конкурсное испытание «Стратегическое решение».

Региональный победитель представит Владимирскую область на федеральном этапе профессионального конкурса «Директор года России», который пройдёт уже в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.