EUR 88,04 USD 82,09
» » Лучшие в регионе электромонтёр, электросварщик, дворник и оператор котельной работают на муромских предприятиях

Лучшие в регионе электромонтёр, электросварщик, дворник и оператор котельной работают на муромских предприятиях

8 октября состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области на звание «Лучший по профессии». Его участниками стали 59 представителей 28 предприятий ЖКХ. Кроме того, на конкурсе выступили 23 студента колледжей региона.

Отлично проявили себя на конкурсе муромские мастера. В номинации «Лучший электромонтёр» победу одержал работник МУП о. Муром «Водоканал» Алексей Агапов. Первое место в номинации «Лучший электросварщик» также у сотрудника "Водоканала" Алексея Игнатова. "Лучшим дворником" признан Сергей Лякин, который трудится в ООО «Домоуправ». Ещё одна победа муромлян в номинации "Лучший оператор котельной": первое место жюри отдали Ольге Лосевой из муромского филиала ООО «Владимиртеплогаз».

Второе место в номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» завоевал работник муромского "Водоканала" Дмитрий Воронов, третье место в номинации «Лучший слесарь-сантехник» у работника ООО "Инженерные сети". о Муром Дмитрия Степнова.

Победителям и призёрам конкурса «Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ» вручены денежные премии и дипломы, а остальным участникам − памятные подарки и объявлена благодарность Департамента ЖКХ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:49
День России в парке 50-летия и на площади Прокуророва
14:34
Осудили местного жителя за разбойное нападение на пенсионера
09:54
В Муроме судебные приставы принудительно выселили из квартиры должницу, превратившую квартиру в помойку
14:24
Для фк "Муром" решающий матч. Все расклады на медали
14:00
В Муроме из-за нарушений на производстве работник упал со строительных лесов
13:56
В Муроме осудят местного "Джека - потрошителя"
13:52
Семья из Муромского района победила в областном конкурсе
13:49
В Муроме перед судом предстанут трое иностранцев за попытку сбыта запрещенного вещества в крупном размере
16:14
Похитителей чугунных крышек от урн из скверов приговорили к реальным срокам
15:44
В Муроме хотят создать "Музей приданого для счастливой жизни"
15:34
Скульптуру Петра и Февронии Муромских установили в Удмуртии
Больше новостей