EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме осудят 22-летнего грабителя

В Муроме осудят 22-летнего грабителя

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. По версии следствия, в августе текущего года обвиняемый, находясь в магазине в районном центре, похитил кошелек из продуктовой корзины момент, когда владелица перекладывала продукты в пакет. Причиненный ущерб составил более 4 000 рублей.

Фигурант был задержан сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий и дал признательные показания. В ходе следствия также установлена причастность обвиняемого к совершению двух грабежей. Так, в одном случае злоумышленник, ударив мужчину в подъезде дома, похитил у него сумку с имуществом и деньгами, а в другом – вырвал из рук женщины телефон в момент, когда она по нему говорила. Причиненный имущественный ущерб был частично возмещен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.