EUR 98,71 USD 92,13
» » 19-летнего муромлянина ограбили в ночном клубе

19-летнего муромлянина ограбили в ночном клубе

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (Кража).

В марте текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» обратился 19-летний местный житель, сообщивший о хищении денежных средств. Молодой человек пояснил, что деньги находились у него в рюкзаке, который он оставил без присмотра в одном из ночных клубов города.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, с учетом информации, полученной с камер видеонаблюдения, сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан. Им оказался 22-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.

В содеянном подозреваемый сознался, пояснив, что, сев за свободный столик, заметил оставленный без присмотра рюкзак. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник похитил из него деньги в сумме 11 тысяч рублей. Похищенные деньги он успел потратить на личные нужды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.