EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромлянам предлагают выбрать народного участкового

Муромлянам предлагают выбрать народного участкового

Фото: riakalm.ru


С 11 сентября на главной странице официального сайта УМВД России по Владимирской области https://33.мвд.рф будет дан старт первого этапа конкурса, в ходе которого жители Владимирской области определят лучших участковых, представляющих районные отделы полиции. Подробная информация о каждом участнике с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне будет размещена на странице голосования.

Второй этап проедет с 7 по 16 октября. Лучшего участкового Владимирской области граждане также выберут путем онлайн-голосования на сайте регионального УМВД.

Победитель второго этапа будет представлять УМВД России по Владимирской области в финале конкурса, который состоится в ноябре текущего года.

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» предлагает всем жителям округа Муром и Муромского района принять участие в онлайн-голосовании в отношении наших участковых уполномоченных полиции:

Майор полиции Соколов Антон Алексеевич, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МВО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с августа 2004 года, в занимаемой должности с июля 2011 года. Обслуживает микрорайон КОС № 13. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области, имеет ведомственные награды. Награжден медалями «За отличие в службе» 2 и 3 степени. За истекшей период текущего года майором полиции Антоном Соколовым было выявлено и раскрыто 8 преступлений, из них 1 кража чужого имущества, пресечено 62 административных правонарушений. Относится к числу наиболее опытных сотрудников подразделения. Является наставником для вновь поступающих на службу сотрудников.

Лейтенант полиции Рязанцев Евгений Вячеславович, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МВО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с октября 2016 года, в занимаемой должности с ноября 2019 года. Обслуживает микрорайон КОС № 1. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области. Добросовестно относится к выполнению служебных обязанностей. Пользуется уважением среди населения обслуживаемого административного участка. За истекшей период текущего года лейтенантом полиции Рязанцевым Вячеславовичем было выявлено и раскрыто 9 преступлений, из них 4 кражи чужого имущества, пресечено 60 административных правонарушений.



Старший лейтенант полиции Сумкин Сергей Алексеевич, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с марта 2017 года, в занимаемой должности с июня 2017 года. Обслуживает административный участок территории Комитета общественного самоуправления № 12 администрации округа Муром. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский». Добросовестно относится к выполнению служебных обязанностей. Пользуется уважением среди населения обслуживаемого административного участка. За истекший период текущего года старшим лейтенантом полиции Сергеем Сумкиным было выявлено и раскрыто 10 преступлений, пресечено 58 административных правонарушений.

Майор полиции Абросимов Михаил Александрович, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МВО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с октября 1994 года, в занимаемой должности с июля 2011 года. Обслуживает территорию Борисоглебского сельского поселения Муромского района. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области, имеет ведомственные награды. Награжден медалями «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, «За отличие в охране общественного порядка», «За смелость во имя спасения», «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени. За истекшей период текущего года майором полиции Михаилом Абросимовым было выявлено и раскрыто 11 преступлений, из них 2 кражи чужого имущества, пресечено 61 административное правонарушение. Относится к числу наиболее опытных сотрудников подразделения. Является наставником для вновь поступающих на службу сотрудников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.