Муромлянам предлагают выбрать "Народного участкового - 2021"

EUR 84,34 USD 72,75

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромлянам предлагают выбрать "Народного участкового - 2021"

Муромлянам предлагают выбрать "Народного участкового - 2021"

Фото: vesti-aleksin.ru

С 11 сентября на главной странице официального сайта УМВД России по Владимирской области будет дан старт первого этапа конкурса «Народный участковый – 2021», в ходе которого жители Владимирской области определят лучших участковых, представляющих районные отделы полиции.

Межмуниципальный отдел МВД России «Муромский» представляют в голосовании следующие кандидаты:

Майор полиции Соколов Антон Алексеевич, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МВО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с августа 2004 года, в занимаемой должности с июля 2011 года. Обслуживает микрорайон КОС № 13. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области, имеет ведомственные награды. Награжден медалями «За отличие в службе» 2 и 3 степени. За истекшей период текущего года майором полиции Антоном Соколовым было выявлено и раскрыто 8 преступлений, из них 1 кража чужого имущества, пресечено 62 административных правонарушений.

Лейтенант полиции Рязанцев Евгений Вячеславович, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МВО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с октября 2016 года, в занимаемой должности с ноября 2019 года. Обслуживает микрорайон КОС № 11. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области. За истекшей период текущего года лейтенантом полиции Рязанцевым Евгением Вячеславовичем было выявлено и раскрыто 9 преступлений, из них 4 кражи чужого имущества, пресечено 60 административных правонарушений.

Старший лейтенант полиции Сумкин Сергей Алексеевич, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с марта 2017 года, в занимаемой должности с июня 2017 года. Обслуживает административный участок территории КОС № 12. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский». За истекший период текущего года старшим лейтенантом полиции Сергеем Алексеевичем Сумкиным было выявлено и раскрыто 14 преступлений, пресечено 58 административных правонарушений

Второй этап конкурса проедет с 7 по 16 октября. Лучшего участкового Владимирской области граждане также выберут путем онлайн-голосования на сайте регионального УМВД.

Победитель второго этапа будет представлять УМВД России по Владимирской области в финале конкурса, который состоится в ноябре текущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
14:14
Плановые работы на сетях электроснабжения 18 июня
11:25
На время ремонта приостановят работу два отделения больницы на КРШ
09:17
Случайный водитель спас 85-летнего рыбака, пропавшего в лесу под Муромом
09:11
В Муроме бизнесмен проиграл выделенные государством 350 тысяч рублей на ставках
14:48
Проект Пестенькинского ДК получит финансовую поддержку из областного бюджета
12:23
«ДжазМост» снова в Муроме уже 20 июня
10:09
ВСК им. В.И. Саплина выпустил шесть воспитанников
09:27
Семиклассник из Мурома представит свою разработку «Телефонный интерфейс радиостанции» в Госдуме
15:26
Голосование за будущее благоустройство завершено: какую территорию выбрали жители города?
14:30
Вслед за ремонтом дороги на ВЛШ к укладке асфальта готовят улицы Ремесленная Слободка и Коммунистическая
Больше новостей