В Муром прибыл поезд Победы

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муром прибыл поезд Победы

В Муром прибыл поезд Победы

Передвижной музей «Поезд Победы» прибыл в наш город. В нем представлена уникальная иммерсивная, создающая эффект присутствия, выставка.

Те, кто зарегистрировался на официальном сайте без лишней суеты и спешки смогли посетить первую в мире иммерсивную инсталляцию, размещенную в подвижном составе рабочего поезда. Списки с фамилиями всех посетителей выставки, вплоть до самого конца дня - были у волонтёров на руках. В основе экспозиции – история о Великой Отечественной войне, рассказанная ветераном-железнодорожником. Прототипом главного героя стала Елена Чухнюк – машинист паровозной колонны, перевозившей в 1941-1945 годах воинские эшелоны с оружием и боеприпасами к линии фронта. В каждом из вагонов победного поезда представлены различные эпизоды тех лет - жизнь людей в мирное довоенное время, работа медиков в госпитале , одна из самых трагических страниц истории - блокада Ленинграда. Выставка в Муроме будет работать до 25 августа.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
11:27
Муромские полицейские задержали 15-летнего подозреваемого в совершении кражи из местного бистро
10:57
22 июня на воду спустят 10-весельный парусник "Борис Шилов"
09:51
В Муроме осудили лжеофицера за обман семьи участника СВО
16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Больше новостей