EUR 87,1 USD 80,88
» » "Поезд Победы" на два дня остановится в Муроме

"Поезд Победы" на два дня остановится в Муроме

На Муромский железнодорожный вокзал завтра прибудет передвижной музей, посвященный победе в Великой Отечественной войне "Поезд Победы". Информация об этом появилась на официальном сайте проекта.

Экспозиции можно будет посетить 24 и 25 августа. Регистрация билетов на 24-ое число уже открыта. Чтобы попасть в передвижной музей, нужно заранее получить на сайте бесплатный электронный билет на конкретные дату и время - из-за ограничений по количеству посетителей, которые могут одновременно находиться в музее. Подробнее о правилах посещения можно прочитать на сайте проекта.

Музей на колесах в пути уже 2 года. Он побывал во всех регионах России: от Крыма до Дальнего Востока, а сейчас пошел уже на второй круг. В этом году к составу "прицепили" две новые экспозиции. О "Брестской крепости" и событиях на современных территориях ЛНР и ДНР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:35
Пожар на девятом этаже жилого дома на улице Куйбышева
14:57
Коммунальные службы города устранили последствия субботнего урагана
14:24
В Муромском районе три человека пострадали при столкновении грузовиков
14:07
В Муроме простились с 45-летним гвардии старшим сержантом Алексеем Комиссаровым
13:10
15 лет тюрьмы грозит участнику аварии, в которой погибли медработники
12:00
Три очка "Мурома" и осечка конкурентов. Судьба серебряных и бронзовых медалей решится в последнем туре.
11:57
В Муроме 81-летний пенсионер избил приятеля и выкинул его из дома
15:56
Роспотребнадзор не одобрил купание на городском пляже
14:49
В Муроме председатель ЖСК похитил у жильцов более полумиллиона рублей
10:17
Новые квартиры для очередников
09:55
14 девятиклассников летом будут работать контролерами на Муромском машиностроительном заводе
Больше новостей