Невыразительно. В Орехово-Зуево ФК "Муром" показал игру, далёкую от игры фаворита

EUR 84,34 USD 72,75

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Невыразительно. В Орехово-Зуево ФК "Муром" показал игру, далёкую от игры фаворита

Невыразительно. В Орехово-Зуево ФК "Муром" показал игру, далёкую от игры фаворита


Во втором туре ФНЛ-2 муромские футболисты гостили в Орехово-Зуево. После поражения от "Текстильщика" в стартовой игре сезона муромская дружина в поединке со "Знамя Труда" должна была доказывать болельщикам, что имеет большие амбиции на призовой подиум . Однако взять максимум очков у ФК "Муром" не получилось. За 90 минут матча команды на двоих создали не так много голевых моментов. При этом ни один из них не завершился взятием ворот. И если игрокам хозяев в некоторых эпизодах не хватало точности, то с опасными ударами гостей успешно справлялся вратарь орехово-зуевцев.

После финального свистка футболисты и тренерский штаб "Знамя Труда" радовались первому заработанному очку, а вот настроение в стане "красно-черных" было удручающим. Команда, которую перед турниром эксперты называли одним из фаворитов группы, теряет очки во втором матче к ряду.

Следующий поединок муромцы проведут 30 июля на своем поле против владимирского "Торпедо", которое в двух первых своих играх не набрало ни одного очка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:51
В Муроме осудили лжеофицера за обман семьи участника СВО
16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
14:14
Плановые работы на сетях электроснабжения 18 июня
11:25
На время ремонта приостановят работу два отделения больницы на КРШ
09:17
Случайный водитель спас 85-летнего рыбака, пропавшего в лесу под Муромом
09:11
В Муроме бизнесмен проиграл выделенные государством 350 тысяч рублей на ставках
14:48
Проект Пестенькинского ДК получит финансовую поддержку из областного бюджета
12:23
«ДжазМост» снова в Муроме уже 20 июня
10:09
ВСК им. В.И. Саплина выпустил шесть воспитанников
09:27
Семиклассник из Мурома представит свою разработку «Телефонный интерфейс радиостанции» в Госдуме
15:26
Голосование за будущее благоустройство завершено: какую территорию выбрали жители города?
Больше новостей