EUR 98,91 USD 92,51
» » В Муроме завершено расследование о деле кассира

В Муроме завершено расследование о деле кассира

Фото: radio-kurs.ru

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы города Муром. Фигурантке уголовного дела предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

В апреле текущего года обвиняемая, занимающая должность кассира в магазине, присваивала себе находившиеся в кассе деньги. В течение нескольких дней подозреваемая безосновательно пользовалась известной ей комбинацией цифр для отмены операции по возврату денег за товар, оплаченный покупателями. В результате она присвоила более 11 000 рублей, которые потратила на личные нужды.

Факт присвоения денежных средств был задокументирован сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Муромский». В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.