EUR 98,71 USD 92,13
» » Местная жительница обворовала работников управляющей компании

Местная жительница обворовала работников управляющей компании

Фото: stroyka-gid.ru

В дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился представитель одной из управляющих компаний города Мурома, который сообщил о краже шуруповерта. Материальный ущерб потерпевшая сторона оценила в 7 000 рублей.

Сотрудники полиции установили приметы предполагаемой подозреваемой. Спустя несколько часов по имеющейся ориентировке полицейские ППС задержали на одной из улиц города Мурома местную жительницу, в руках у которой был пакет с шуруповертом. Фигурантка призналась в содеянном. По словам женщины, в одном из дворов у подъезда она заметила лежащий в сумке электроинструмент. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны рабочих, проводивших ремонтные работы в подвальном помещении, переложила шуруповерт в свой пакет, после чего поспешила скрыться.

Похищенное имущество местная жительница планировала реализовать. В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Шуруповерт изъят и возвращен представителю управляющей компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.