EUR 98,91 USD 92,51
» » Жительница Селивановского района сняла квартиру в Муроме и обворовала её

Жительница Селивановского района сняла квартиру в Муроме и обворовала её

В конце ноября текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» обратилась 42-летняя местная жительница: из ее квартиры пропало имущество на сумму более 9 500 рублей.

Полицейским потерпевшая рассказала, что несколько недель назад её квартиру арендовала женщина. Когда в оговоренную дату оплата за аренду не поступила, заявительница пришла в квартиру, где обнаружила пропажу вещей и отсутствие квартиросъемщицы. На связь последняя не выходила.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев произошедшего. По подозрению в причастности к совершению кражи была задержана 32-летняя жительница Селивановского района. В содеянном фигурантка созналась, пояснив, что денег на оплату съемной квартиры у нее не было и она решила скрыться, похитив одежду хозяйки квартиры и другие имевшие ценность вещи.

Часть похищенного была изъята сотрудниками полиции. В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.