EUR 100,28 USD 94,32
» » В Муроме три с половиной года колонии получил мужчина, ударивший ножом своего знакомого

В Муроме три с половиной года колонии получил мужчина, ударивший ножом своего знакомого

Муромским городским судом вынесен приговор по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Муромским городским судом вынесен приговор в отношении жителя Вологодской области. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия. Установлено, что в ноябре 2019 года между мужчиной, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого последний нанёс осужденному несколько ударов по лицу. После этого злоумышленник, взяв нож, нанёс им потерпевшему удар в область передней поверхности грудной клетки, чем причинил тяжкий вред его здоровью.

В судебном заседании мужчина свою вину признал. Судом ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.