EUR 98,91 USD 92,51
» » Десятой не случилось. В поединке с "Кайратом" "Муром" прервал беспроигрышную серию

Десятой не случилось. В поединке с "Кайратом" "Муром" прервал беспроигрышную серию

Фото: vk.com/fckairatmoscow

Гостевой матч с московским "Кайратом" начался для футболистов "Мурома" хуже не придумаешь. Уже в дебюте матча хозяева открыли счет со штрафного. На втором этаже и Зиновича, и Земко переиграл Никита Мацхарашвили, а Илья Трунин хоть и среагировал на удар, но завалился вместе с мячом в ближний угол.

В первом тайме в атаке у "Мурома" практически ничего не получалась. Гости много ошибались и действовали скованно. Не было особо опасных моментов и у "Кайрата". После перерыва в результате замен Евгению Перевертайло удалось оживить игру своих подопечных. До финального свистка муромцы имели несколько прекрасных моментов не только сравнять, но и выйти вперёд. Отличиться могли Шабалин, Зинович, Маругин, однако мяч упорно не шел в ворота, да и на последнем рубеже успешно действовал вратарь хозяев.

"Кайрат" сохранил минимальное преимущество, а "красно-чёрные" в концовке игры ещё остались и в меньшинстве. Красную карточку за грубость получил Даниил Маругин.

"Муром" прервал свою девятиматчевую беспроигрышную серию и опустился на пятое место, пропустив вперед на одно очко "Красаву". Следующий матч муромцы проведут 23 апреля на своем поле против "Звезды" из Санкт-Петербурга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.