
С первых минут матча гости стали играть "в давление", больше контролировали мяч и искали подходы к воротам хозяев. "Муром" справлялся в обороне и отвечал быстрыми контратаками. Однако до взятия ворот дело в первом тайме так и не дошло.
После перерыва муромцы заиграли активнее и одну из атак завершили голом. Никита Голуб поборолся в штрафной соперника, отдал пас во фланг на Даниила Шабалина, навес которого головой замкнул Никита Киреев. Выйдя вперед, "Муром" стал играть осторожнее и позволил одинцовским футболистам создать несколько опасных моментов у своих ворот. Правда на последнем рубеже надежно действовал Илья Трунин. А когда в добавленное время "Красава" пошла ва-банк, муромцам удалась еще одна быстрая контратака. Мяч на свой счет записал вышедший на замену Роман Беляев.
Победа позволила "Мурому" подняться на четвертую строчку в турнирной таблице и продлить свою беспроигрышную серию до восьми матчей.
Следующую игру "красно-черные" проведут 9 апреля на своем поле против идущего на третьем месте "Ленинградца".