EUR 99,58 USD 93,44
» » Красивее "Красавы"! Весеннюю часть первенства ФК "Муром" начал с победы

Красивее "Красавы"! Весеннюю часть первенства ФК "Муром" начал с победы

В первой игре второго этапа ФНЛ-2 муромцы принимали боевую команду из Одинцово - клуб "Красава". По итогам групповой стадии гости с 15-ю очками расположились на четвертом месте, опережая "Муром" на три очка. Именно поэтому игра для обеих команд имела принципиальное значение.

С первых минут матча гости стали играть "в давление", больше контролировали мяч и искали подходы к воротам хозяев. "Муром" справлялся в обороне и отвечал быстрыми контратаками. Однако до взятия ворот дело в первом тайме так и не дошло.

После перерыва муромцы заиграли активнее и одну из атак завершили голом. Никита Голуб поборолся в штрафной соперника, отдал пас во фланг на Даниила Шабалина, навес которого головой замкнул Никита Киреев. Выйдя вперед, "Муром" стал играть осторожнее и позволил одинцовским футболистам создать несколько опасных моментов у своих ворот. Правда на последнем рубеже надежно действовал Илья Трунин. А когда в добавленное время "Красава" пошла ва-банк, муромцам удалась еще одна быстрая контратака. Мяч на свой счет записал вышедший на замену Роман Беляев.

Победа позволила "Мурому" подняться на четвертую строчку в турнирной таблице и продлить свою беспроигрышную серию до восьми матчей.
Следующую игру "красно-черные" проведут 9 апреля на своем поле против идущего на третьем месте "Ленинградца".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей