EUR 98,91 USD 92,51
» » Рычков вручил сертификат на три миллиона многодетной семье

Рычков вручил сертификат на три миллиона многодетной семье

Сертификат на три с лишним миллиона рублей вручил сегодня глава округа Муром Евгений Рычков муромской семье Гусевых. Родители, воспитывающие пятерых детей, стали участниками программы, в рамках которой получили финансовую помощь на строительство дома. Александра, Василиса, Варвара, Николай, Георгий и их родители Юрий и Елизавета из двухкомнатной квартиры скоро переедут в свой большой дом. Сначала семья получила земельный участок, полагающийся многодетным, через несколько лет начала строительство. Каркас будущего дома уже заведен под крышу, осталась внутренняя отделка.
- Мы выделяем средства на окончание строительства, на финишную отделку более трех миллионов рублей семье Гусевых - рассказал в интервью глава округа Муром Евгений Рычков. – Согласно условиям программы, строительство должно быть завершено на 70%, прежде чем буде выдана субсидия. Зачастую люди строят своими руками, им помогают родные и друзья, а потом, с нашей помощью завершают дорогостоящие отделочные работы. Мы заинтересованы в том, чтоб как можно больше многодетных семей участвовали в данной программе.

Сегодня возможности программы превышают спрос. Администрация округа готова помочь многодетным семьям с финансированием строительства. Людям надо лишь самим сделать первый шаг - начать возводить дом за счет своих или заемных средств. Уже после этого жители смогут рассчитывать на помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.