EUR 98,72 USD 92,01
» » На муромлянина завели уголовное дело за повторное вождение в нетрезвом виде

На муромлянина завели уголовное дело за повторное вождение в нетрезвом виде

Фото: zakon-auto.ru

Городской прокуратурой проведена проверка на предмет обоснованности привлечения лица к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения при наличии признаков преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Установлено, что ночью 5 сентября местный житель, управляя Шевроле Лачетти, был остановлен в состоянии алкогольного опьянения у дома № 1 по ул. Энгельса. За что был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. В результате произведенной сверки по базе данных об административных правонарушениях установлено, что данный горожанин ранее привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

В итоге в отношении жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. В настоящее время по данному уголовному делу производится предварительное расследование, ход расследования которого находится на контроле городской прокуратуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.