EUR 99,36 USD 93,25
» » Полиция задержала автомобильных воришек в Муроме

Полиция задержала автомобильных воришек в Муроме

Молодые люди вытащили из чужого автомобиля электронику, а из другого 12 литров бензина
Полиция в Муроме возбудила уголовные дела в отношении двух молодых людей. Лица 18 и 19 лет подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража).

По информации полицейского ведомства, в начале ноября текущего года подозреваемые в ночное время суток слили бензин в объеме 12 литров из бака чужого автомобиля. Местный житель, ставший свидетелем произошедшего, сообщил в полицию. Получив описание примет подозреваемых, сотрудники ППС провели оперативные мероприятия и спустя несколько часов задержали молодых людей. Те сознались в содеянном. Тем более, что в ходе досмотра автомобиля, на котором передвигались подозреваемые, была обнаружена и изъята канистра с бензином.

В ходе дальнейшей проверки полицейские установили причастность парней к еще одному преступлению - краже аккумулятора, магнитолы и акустических колонок из автомобиля муромлянина. Ущерб составил 6500 рублей. Проводится проверка на причастность подозреваемых к другим преступлениям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.